Samsung – альфа-бренд по мобильным телефонам в Украине еще с далеких 2000х годов, когда только появлялись телефоны, с цветными дисплеями и полифоническими мелодиями. Это единственный бренд, который регулярно обновляет свою линейку телефонов, начиная от дешевых «звонилок», заканчивая многофункциональными смартфонами с отличными камерами. Но каким бы богатым функционалом телефон не обладал, аккумулятор Samsung по истечению определенного срока (обычно это это 2-3 года) имеет свойство плохо работать – мало держать, перезагружаться и самое худшее вздуваться. Последнее чревато деформацией системной платы смартфона, что приведет к его полной негодности.

Как найти и выбрать аккумулятор Samsung ?

Производитель выпускает качественные и долговечные литий-ионные аккумуляторы Samsung под все серии линейки – Galaxy S, Note, Ace, Premier и т.д.

Перед оформления заказа изучите все характеристики аккумулятора. Это позволит избежать лишней траты времени на поиск.

На что стоит обратить внимание при выборе?

  • Маркировка батареи. Каждый аккумулятор имеет свой уникальный маркировочный номер, который состоит из цифр и букв. Точное совпадение – признак оригинальности запчасти.
  • Емкость. Главный козырь, измеряется в mAh, колеблется от 800 до 3200, отвечает за время работы устройства.
  • Эффект памяти. От этого свойства производитель уже давно отказался, в современных АКБ он просто отсутствует.
  • Размеры Д*Ш*Г и наличие нужных пазов.
  • Наличие контролера питания, который защищает от перезаряда, замыкания.

 пример аккумулятора Samsung

В каталоге нашего магазина советуем обратить внимание на высококачественные копии батарей, по сроку эксплуатации они служат как оригинальные, но стоимость их в два раза ниже, а срок гарантии 6 месяцев. Разница заключается только в размере самого элемента питания, он меньше примерно на 10-15%, но в процессе эксплуатации это не существенно.

Для Вашего выбора представлено более 280 АКБ Samsung, помочь с правильным выбором всегда готовы наши консультанты по номерам: (044)227-6873, (067)402-6665, (099)183-1277, (063)585-7544.