• Обзор
    Техническое совершенство HTС HD mini сочетается с простым и привлекательным дизайном. Чистые линии, идеальные пропорции и компактные размеры - HTC HD mini уместен в любое время и при любых обстоятельствах. Важная особенность HTC HD mini - уникальный интерфейс HTC Sense. Им легко и удобно пользоваться, на него приятно смотреть, и главное - он содержит множество полезных приложений.

    Создайте идеальный телефон, полностью настроенный под Вас, разместив на основном экране самые необходимые ссылки на нужных людей, сайты или приложения. Делайте так, как удобно именно Вам.

    Будьте ближе к тем, кто важен для Вас. В HD mini все общение удобно организовано непосредственно вокруг контактов. Ведь Вы общаетесь с человеком, а не с приложением.

    Переходите от письма к звонку одним движением. Еще пара касаний - и Вы уже звоните всем адресатам письма одновременно. С помощью большой навигационной кнопки Вы легко сможете перейти к календарю во время мультивызова и потом снова вернуться к разговору.

    Следите за активностью Ваших друзей в Twitter в реальном времени благодаря специальному встроенному приложению. С легкостью подключайтесь к любому разговору, делитесь мыслями, фотографиями и даже своими GPS-координатами - и все это за пару движений.

    Некоторые особенности HTC HD mini гораздо проще попробовать, чем описать словами. Например, оцените анимированные обои, которые автоматически меняются в зависимости от погоды в том месте, где Вы сейчас находитесь.

    Приятно удивит и звонок, который сам понимает, когда его услышали, а когда нужно звонить громче, чтобы привлечь внимание. Громкость звонка снижается, когда встроенный G-сенсор, датчик положения телефона в пространстве, отмечает, что телефон взяли в руки. Если же сенсор приближения фиксирует, что телефон находится в сумке или кармане - громкость повышается, чтобы Вы не пропустили важный звонок.

    Подарите своей музыкальной коллекции оформление, которого она заслуживает. Одно нажатие на экран - и Ваш телефон уже ищет в сети обложки альбомов и автоматически размещает их в Вашей музыкальной библиотеке.

    Ёмкостной экран HD mini создан для ручного управления. Увеличивайте и уменьшайте веб-страницы, PDF-документы, тексты и картинки просто сводя и разводя пальцы. Назначайте дела в календаре, отвечайте на письма и перестраивайте свой телефон с помощью интерфейса, полностью приспособленного к управлению пальцами.

    Возьмите HD mini с собой в дорогу, и больше не придется разыскивать Wi-Fi зону для ноутбука. Ваш телефон легко подключается к 3G-интернету и становится персональной беспроводной точкой доступа где угодно и когда угодно.

  • Характеристики
    Состояние:новое
    Бренд:HTC
    Условия возврата:Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
  • HTC HD mini T5555 - отзывы
    Отзывов ещё нет — ваш может стать первым!
      Оставьте отзыв об этом товаре первым!
    Гарантия: 12 мес. (сертифицирован UA UCRF)
    Стандарт: GSM: 850/900/1800/1900, HSPA/WCDMA: 900/2100
    Аккумулятор: Li-Ion 1200 мАч
    Камера : 5 Мп, 2560 x 1920 точек, автофокус, видео
    Дисплей : 3,2" 320 X 480 точек, 65 тыс. цветов, емкостный сенсорный
    Размеры: 103,8x57,7x11,7 мм
    Вес: 110 грамм
    Этот товар недоступен для покупки
    0 грн.
    Сообщить о поступлении
    Сообщить о поступлении товара
    Ваша просьба принята!

    Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
    Ваш E-Mail
    Номер моб. телефона (SMS)
    - обязательно к заполнению минимум одно из полей
    Проверка...
    Контакты
    Location
    Киевулица Вадима Гетьмана 48а
    Time
    Пн — Сб 10:00 – 18:00
    Корзина